OTDRケーブルボックス セール価格 LC APC-LC APC OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き OTDRケーブル延長コード 11010円 OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き 産業・研究開発用品 FA・メカニカル部品 FAケーブル・アクセサリ OTDRケーブルボックス セール価格 LC APC-LC APC OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き OTDRケーブル延長コード 11010円 OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き 産業・研究開発用品 FA・メカニカル部品 FAケーブル・アクセサリ OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC,産業・研究開発用品 , FA・メカニカル部品 , FAケーブル・アクセサリ,11010円,vtpublichistory.org,/reagency1869452.html,OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC,産業・研究開発用品 , FA・メカニカル部品 , FAケーブル・アクセサリ,11010円,vtpublichistory.org,/reagency1869452.html,OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き

OTDRケーブルボックス セール価格 LC APC-LC 授与 APC OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き OTDRケーブル延長コード

OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き

11010円

OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き

商品の説明

機能:

1。 OTDRケーブルは主にOTDRテストのブラインドエリアを構成するために使用されます。
2。光ファイバの中央に融着継手がなく、小型、軽量、持ち運びに便利です。
3。損失は​​0.5dBm / km以下です。
4。光ファイバOTDRケーブルボックスは、優れたシーリング性能、防水性、防汚性、防爆性を備えています。
5。 OTDRケーブルを簡単に収納できる収納ボックスが付属しています。


仕様:

アイテムタイプ:OTDRケーブル
材質:ファイバー+プラスチック
シングルモード(9/125)
長さ:2000M
損失:≤0.5dBm/ km


パッケージリスト:

1 xOTDRグラフィックテキストレポート

1x 2kmOTDR延長コード

1x収納ボックス

1x収納バッグ


OTDRケーブルボックス、LC/APC-LC/APC OTDRケーブル延長コード、OTDRブラインドゾーン用収納ボックス付き

かわいいイタリア語の単語