11031円 光ファイバテストツール、LC/APC-LC / APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水 産業・研究開発用品 FA・メカニカル部品 FAケーブル・アクセサリ APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水,11031円,vtpublichistory.org,産業・研究開発用品 , FA・メカニカル部品 , FAケーブル・アクセサリ,/,光ファイバテストツール、LC/APC-LC,/Kemal1869487.html 新品未使用正規品 光ファイバテストツール LC APC-LC APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水 11031円 光ファイバテストツール、LC/APC-LC / APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水 産業・研究開発用品 FA・メカニカル部品 FAケーブル・アクセサリ 新品未使用正規品 光ファイバテストツール LC APC-LC APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水 APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水,11031円,vtpublichistory.org,産業・研究開発用品 , FA・メカニカル部品 , FAケーブル・アクセサリ,/,光ファイバテストツール、LC/APC-LC,/Kemal1869487.html

新品未使用正規品 光ファイバテストツール LC !超美品再入荷品質至上! APC-LC APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水

光ファイバテストツール、LC/APC-LC / APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水

11031円

光ファイバテストツール、LC/APC-LC / APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水

商品の説明

機能:

1。 OTDR起動ケーブルは主にOTDRテストのブラインドエリアを構成するために使用されます。
2。光ファイバの中心に融着継手がなく、小型、軽量、持ち運びに便利です。
3。損失は​​0.5dBm/km以下です。
4。光ファイバーOTDRローンチケーブルボックスは、優れたシーリング性能、防水性、防汚性、防爆性を備えています。
5。 OTDR発射ケーブルを簡単に保管するための収納ボックスが付属しています。



仕様:
アイテムタイプ:OTDR発射ケーブル
材質:ファイバー+プラスチック
シングルモード(9/125)
長さ:2000M
損失:≤0.5dBm/km




パッケージリスト:
1 xOTDRグラフィックテキストレポート
1x 2kmOTDR延長コード
1x収納ボックス
1xストレージバッグ

光ファイバテストツール、LC/APC-LC / APC防爆2000MOTDR発射ケーブル延長コードOTDRブラインドゾーン用の収納ボックスで防水

ヨーロッパ
【20枚】 刈払機用 チップソー 涼風美田 超軽量草刈チップソー 2枚入 T-25540 255×40P 草刈 造園 高芝ギムネ 三冨D
ヨーロッパ
デンマークのデザインフェニックス、GrumDesignに気を付ける
アメリカ合衆国
アメリカ合衆国